Кс
Ксения

Как избавиться от занозы в пятке?

Никак не могу достать. Может крем какой или народные средства? С лета нога болит, маленькая шишечка образовалась. Точно знаю, что там заноза.

Ал
Александр

Расковырять шишку, приложить печеный лук, или мякоть алоэ, всё вытянет оттуда. А можно просто йодом хорошо прижигать - эта заноза (обычно щепка) рассосется

Кс
Ксения

вам прямая дорога к хирургу. а шишечка так называемая - это возможно нарыв. с таким не шутят... удачи и не болейте))

На
Наталья

можно попытаться смазывать это место обильно йодом и заноза постепенно "выйдет" наружу, а если она глубоко и сидит уже долго, лучше к хирургу, т. у. она начнет гнить и ни к чему хорошему это не приведет

Марина

если б там была столько месяцев заноза то уже стало бы нарывать

Анастасия

К хирургу пора, пилять

Ол
Ольга

попроси кого нить поковырять)

Пу
Пулат

идти к хирургу но если хватит терпения и сил то можно и самой избавиться
от занозы если не боишься крови и боли то можно проспиртовать иглу
и проткнуть эту шишку а потом выдавить всё что там есть но надо давить
сильно а лучше попросить кого нибудь а ещё лучше надо было сразу это сделать.

Анна

муж есть? или кто сексом занимался с тобой когда была девственицой то тот тебе жизнь подпоганил-к камам (к шаманам) в Кызыл Красноярского края съезди. Могут сделать так ты будешь в ответе за дела мужа -если мысленым словом назвал тебя телом или душой. тебя. на это тебе маленький секрет открою-диавал слово означает-двойственую ведай аз любовь катакату и отца моего (бати, папы) -так скажи мужу. и миру вслух. так же скажи-катакату встал на хвост. скажи: Серёга Захватаев видал. сделать могут не шаманы а муж или любовник. поговарить надо и прочти у меня на странице. руны у меня в фото-посмотри и ни вреденой и ни вредничей.

Ла
Лариса

Иди к хирургу. Много времени прошло.