Ма
Мария

Как извлечь небольшую занозу из пятки? (не древесина, а от кустарника)

Душа Мега

распарить в соде, будет виднее где она сидит и доставать небольно)

Li
Lidia

Привяжи на ночь к этому месту маленький кусочек размягчённого влажного мыла, утром она сама вылезет наружу.

Kirk Masaloff

иголочкой, обмоченной спиртом, аккуратно и после йодом помажь.

Kis-Myu Kis-Myu

если маленькая - расковыряй иголкой, либо дай загноиться на 2 дня и выдави

Yaroslav Anurkin

При помощи иголки.

Марк Похилец

Иголкой, попроси кого нибудь