Румия

Что делать, если на пятках огрубела кожа и уже трескается ???

Гаврила Навозный

Распаривать и пемзой снимать.

Сергей Семёнов

Ухаживать. Не носите обувь с открытой пяткой.

Настя Симонова

Менять пятки

Вета

Пемза вам в помощь

Максим Бухалов

на ночь приложить пюре сырого лука и одеть носки. так несколько раз.

Владимир Никитин

Попарить ножки в тазике с теплой водой и затем почистить пяточки пемзой. Вытереть ноги и смазать кремом пяточки.

Корней Алексеич

Педикюр делать чаще

Александр Серенко

парить ноги с красной бузиной, потом натиратьпятки ягодами бузины, дать немного подсохнуть, потеретьпемзой и еще немного подержать ноги в этой водн

Олег Манжиков

Намазать любым жирным кремом, надеть пакеты на ноги, а сверху носки, чтобы лучше держалось. Минимум 2 часа, а лучше на ночь. 2- 3 и всё хорошо..

Дима Семёнов

Попробуйте распарить ноги, а потом пемзой потрите. Протрите ноги и кремом намажте. Только по-моему надо это делать на ночь

Юрий Селиванов

Пропарте ноги в воноочке з маслами ефирними, пемзой отшелушите пятки махровим полотенцем протрите ноги и кожа огрубевшая сама будет на полотенце, потом нанесите крем для стоп (любой)

Денис Иванов

идеальный вариант сходить в салон на педикюр ...

Жора Быханов

сделать педикюр в салоне красоты и подобрать крем по уходу за ногами

Иван

сеичас везде советуют рецепт масло витамина А + мазь календулы. Она лечит трещины и делает кожу здоровои. Мне кажется будет лучше сделать педикюр аппаратный, хорошо снимается вся бяка и нанести дома уже такои крем (самодельный) из календулы и Витамина А.
На ночь, если наносится крем, лучше взять за правило, надевать маленькие х\б носочки.