Антон Шептицкий

Что делать если пятки стали грубыми?

Николай Большой У

не тереть их, хотя поздно.. наросты кожи на пятках это защита самой нагруженной части тела, мне полста скоро а пятки розовые как у ребенка... никогда не начищал...

Александр Хаманов

старайтесь носить обувь с закрытой пяткой (не носить сланцы, шлёпки и т. д), и распарьте их и почистите, потом питательный крем и носки, пяточки становятся гладкими.

Андрей Коротаев

Отмочить, поскрести скребком, намазать кремом Флекситол или другим кремом с мочевиной.

Анна Горшкова

Регулярное бастинадо.

Алиса

Элементарно: ухаживать за ногами,

Айбек Осмонов

Приобретете себе в арсенал хорошую пилочку для ножек и крем. Я себе вот такую покупала месяца 2 назад, вообще в восторге)