Валерия Корзенникова

как избавится от шпор на пятках

Ирина

Вы кажется не туда попали.. . Это кулинария)

Ольга Сретенцева

учить нада а не списывать...

Виталий Скрупскас

Провести курс УЗТ, обследовать поясницу

Sergey

Положить под пятку пластинку поролона. В обувь. И само пройдёт. А мази всякие - бесполезно....

Федорков Александр

Доброго здравия, в частности можно использовать метод ( Александр Кудрявцев) к этому всему можно добавить распаривание ног, и выдавливание самих шпор, а на будущие покупайте удобную обувь, и не ходить в общественных местах босиком.