Егор Сосков

как избавится от шпор?

Натали Демина

Никак, они все равно останутся в АПЛ

Руслан Бикмухаметов

Щас пришлю умную книгу на ящик. Прочти. Там есть совет. Читай со стр. 74. Да и всю прочесть полезно ))))
Если не откроется, то и программу пришлю.

Ольга Есенина

Я настойкой сирени лечил Брала БЕЛУЮ СИРЕНЬ, только кисти, на несколько дней укладывала в газете в темное место, чтобы она "проржавела", а оптом заливала ее спиртом или водкой и настаивала до коньячного цвета. Ногу распарить, больное место намазать настойкой и надеть теплый носочек, можно делать на ночь. Из войлока вырезать "пяточку", а в ней сделать дырку, там где расположена шпора и положить в ботинок. А вообще обувь лучше сменить на более качественную и чтобы хоть небольшой каблук да был у нее.