Наталья П

Куда спрятать шпору ?

Танюшка

под юбку

Ад
Администратор

В пенал, на выворотную сторону кофты, заложить в воротник кофты (для этого случая нужно одеть кофту с объемным воротником).

Олег

Самое лучшее спрятать в голову, а так рукав, юбка, пенал, телефон, под обложку дневника, а лучше на обложке написать

Наталья Дёмина

Сложить в гармошку, наружу ярко раскрасить и т. д. и одеть на руку, как браслет. На экзамене вывернуть нужную складку наружу. Номер складки, к примеру это номер билета. Писать лучше чернилами похожими на наружный цвет браслета. Или симпатическими чернилами Где угодно, только нужен источник ультрафиолета. Тоже не проблема - продается везде.

Наталья Коленцева

написать на ноге.. .
в трубочку и в разрез шва рукава...