Баха Нормурадов

Как лучше спрятать шпору на экзамене и куда?

Сергей Семенюк

В рукав ))) Я вроде так делала не помню уже чё то.

Анюта

Одень пиджак, заверни рукава и в эти "складки" прикрепи скотч с ответами.

Дарина Гаденова

сделай гармошку и держи в ладони в которой ручку держишь =и смотри когда пишешь потренируйся

Алексей Годовасенко

Лучше засунуть в голову - так надёжней.

Татьяна Свиридова

В рукав, сама так делала!: D

Мария Пиганова

Советую такой способ.

Берётся шариковая ручка с использованным стержнем, без пасты (это важно !). На чистом листе этой ручкой наносится ответ, т. к. как бы выдавливается.
Если положить этот лист перед собой, то сидя можно увидеть этот текст. А вот если смотреть сверху, как подошедший преподаватель, то ничего не видно.