Сергей Коханович

Куда спрятать шпору ?!

Моя училка по инглишу спалила меня с телефоном в пенале . Теперь н каждой контрольный проверяет меня и забирает телефон. Во время контрольный она ходит по классу. Скажите куда спрятать шпору чтобы модно было легко списать и чтобы было не заметно?) )
P.S. только не надо говорить учи, напиши на руке и тд.)))

Ирина Хазова

у меня завтра ЕГЭ по математике и я изрисовала всё тело почти формулами : )
а вообще идеальный способ писать на руках, одеваешь пиджак, а потом рукава чуть-чуть приподнимаешь. . 🙂

Диман

наклей бумажную шпору на ботинок

Rauka

у меня был мр3 плеер размером 3на 4 см . туда можно было запихивать файлы формата txt а потом просматривать. так сдал куда экзаменов

Ирина Тюляева

покупаешь чулки, одиваешь юбку, шпору ложишь в чулок, сидишь списуешь всё хорошо...)

Александр Гордеев

Наклей под пинал там ни кто не проверит

Виктория Манухина

я делала так: писала мелкую шпору на бумажку и клеила вокруг запястья на скотч . захотела посмотреть- оттянула рукав и все

Н Н

Делаешь гармошку только нормальную, суешь в левый внутренний карман пиджака и все окей! Правую руку ка кнаполен суешь в карман а точнее мне достаточно двух пальцев и листаешь её. Если что пиджак прикрываешь легонько и все окей)

Зарина Шевцова

Несколько простых способов:
1.Берешь с собой черновик, пишешь там на каком-то листе все что надо и время от времени заглядываешь туда делая вид что что-то пишешь.
2.Пишешь шпору, складываешь и прячешь в пенал или в одежду.
3.Покупаешь деревянную линейку, пишешь на ней все формулы и слова и на уроке осторожно посматриваешь.

Sw
Sweet

не ей богу, новые технологии уничтожают искусство списывания.. . все надеются на мобилку.. .
а никто ведь даже н еподумал о прозрачной бумаге...

Anvar Fazilov

на сто рублей скотчем приклеить училка не заберет отвечаю, еще можно в тетрадку листок положить и сказать что черновик. Вот есть еще способ моя подруга так делает: одевает юбку с копронками на ляшки пишет и когда надо поднимает очень удобно кстати я так делала