Алексей Сошин

Куда спрятать шпору??? через 1 час экзамен !!!

Есть 4 шпоргалки куда их спрятать носки, рукава, карманы - заняты другими шпорами.

Виктория Ч

Не сдавай экзамен. Если уж у тебя ума не хватает спрятать шпору, то сдачей экзамена ты точно перетрудишь мозги до летального исхода...

Михаил Скороходов

выучи шпору наизусть

Иришка

Лучше всего - в голову. Если невозможно, перепиши шпору на деревянную линейку твердым карандашом, чтобы не заметно было.

Ганна Нешатаева

За щекой ещё место есть ))))