Наташа Безугленко

...куда лучше всего спрятать "шпору"?)...

...драсть..))

Настя

Нам учитель-математик посоветовал приклеить шпору к руке "скотчем",на экзамене как будто невзначай уронить ручку, наклониться под парту и посмотреть то, что тебе надо.

Лёня Быченков

Лучше всего - выучить наизусть.

Ир
Ирина

в мозг

Надежда Ткачева

Да, именно в трусы. Привыкай к этому заранее, без образования всю жизнь будешь туда бумажки опускать.

Евгения Ванькаева

в рукав, под край юбки, в карман, зайти в аудиторию перед экзаменом и положить в стол, заранее зная, куда ты сядешь...

Евгения Бойченко

Приклей незаметно на спину учителя. Всем видно будет.

Татьяна

Есть ручка с невидимыми чернилами. Пишем шпору где угодно (если разрешают брать чистый черновик, то пишем на нем) , а дальше просто светим фонариком с той же ручки.

+ Можно написать на руке. Ничего не будет видно без подсветки.

Олег Писарев

Мы зашивали в подол юбки или внизу брюк.