Миша Синельщиков

Куда лучше спрятать шпоры на экзамене?)

Ребят, я так то студентка второго курса.. Просто никогда шпорами не пользовалась до этого)

Денис Михайлин

Их лучше вообще не брать.

Ма
Маргарита

ха ха я вообще из учебникой всё списывала

Светлана Цыпулева

Если 11 класс. . То реально лучше не бери, не спишешь! На 9 могу посоветовать. . Маленькие листики закручивать и прятать (по карманам, под юбку или же в рукава) также можно сделать неякий маникюр на ногтях с ответами. Мы преклеевали к ленейкам листики с тестами, если линейка деревянная, то можно даже на ней и написать. . Разумеется все делать с обратной стороны. На парту кладём чистую сторону !

Ел
Елена

афигеть... да как ты вообще докатилась до такой жизни?!