Ко
Константин

Шпоры на пятках! Где лечат?

Необходима консультация специалиста хирурга или ортопеда, обладающего высокой квалификацией!! ! город, страна, цена значения не имеют! Подскажите, кто владеет такой инфо название больницы и адрес! Большое спасибо!

Юлия Митрофанова

Да я знаю такую ситуацию, у моего отца такая же ситуация. Он ходил к хирургу, ему делали физиотерапию 10сеансов помогло но не надолго на 3года, потом опять мука начались, ему в пятку делали укол блокатор, вроде пока не жалуется.

Марина Бухтина

маме делали уколы у хирурга, очень больно, но помогает