Анжелика Качалина

Это шпора? В пятке ощущение будто что то колит. Это может быть шпора?

Сергей Коновалов

Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ. Статья " Как лечить пяточную шпору"
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью.
Мне помог метод Пучко. Сделала вибрационный ряд по книге. И сразу прошло. Но только целый день этим занималась. Довольно муторно. Но если нужен результат - то стоит попробовать. Подробнее на сайте.
Ещё можно принимать по 1 чайной ложке молотого корня лопуха утром натощак и после ужина часа через 2.

Марина Петракова

Колит = это не в пятке. Колит - это в толстом кишечнике.