Алёна Ручкина

Болят боковые кости на пятке. Это шпора? Не снизу, по бокам пятки.

Елена Авдиенко

Это не шпора. Шпора - это воспаление подошвенной связки стопы, а она прикрепляется к кости снизу в центре пятки. Сходите к ортопеду.

Юлия Лебедева

Шпора. У меня тоже болело сбоку. А у вас вес есть лишний? я похудела - все прошло

Сергей Зайцев

Еще одно - новую обувь последние пару недель не носили? Бывает такое, если подошва некошерная)

Maxim Belyakov

у мужа поставили диагноз.. шпора.. купили мазь в аптеке.. Антишпор-помогло..

Константинов Павел

Шпора - это снизу боль, на подошве...