Илья Рабенко

Боль в правом боку снизу

Сегодня скатывалась с горки и при этом резко разогнулась назад. В правом боку снизу возникла резкая боль (как будто горячо внутри стало) , а затем еще и в пояснице справа заболело. Было очень больно, даже поднялась еле-еле. Спустя три часа по-прежнему болит в правом боку снизу, особенно при резких движениях. Что это может быть? Может просто растжение мышц?

Светлана Янькова

Может быть всё, что угодно: растяжение мышц, аппендицит, по-женски, желчный пузырь..., заочно диагноз определить невозможно.
Поэтому идите на обследование к врачу, только после чего будет известно точно что случилось.

Татьяна Лебедева

подреберье - печень, низ живота апендицит вообще чтоб знать точно это к врачу надо, а то тут те понапишут)

Александр Фокин

Аппендицит, киста яичника. К врачу идите.