Кс
Ксюша

Помогите у меня только на правой ноге на стопе какие то бородавки.

насчитал штук 6, а 7 сама прошла со временем
Что это такое?
Грибок?
И как вылечить?

И.
Иляна!!! ............

ну если бородавки то идешь в аптеку и говоришь "мне что нибудь от бородавок". чистотел хорошо помогает

Наталия Пучинина

Сходите в аптеку.. Вам подскажут.. какую мазь от бородавок купить..

Ал
Александр

Если на руках или ещё где-то есть бородавки, то выжигай самую большую. У меня похожее было .Выжег на пальце самую большую и все исчезли (в том числе и на стопе).

Оксана

В атеку, покупать Криофарму. Через пару недель даже не вспомните что вас бородавки беспокоили.