Darina Cocaine

тянет правую ногу от стопы до ягодиц

месяц назад наступил на гвоздь, рана была не глубокая, крови даже не
было, обработал сразу же, вечером немного наступать было больно потом
прошло (сейчас не болит) . Только потом спустя 6 дней стало тянуть ногу
от бедра до стопы. Ноет голеностоп, и быстро устает. Что это может
быть?

Валентина

зачем писать один и тот же вопрос сто раз

Валя

Заражение крови! Вот - что может быть!

Наталья

Вряд ли это связано между собой. Скорее корешок нерва зажат. Сходите к невропатологу.