Наталья Калинина

Помогите, проблема со стопами ног, пожалуйста.

Вот короче, там на фотографии под цифрой 5 кость, я в интернете про нее искал, но не нашел. КОроче, проблема в том, что она у меня растет, немного выпирает и продолжает, помогите разобраться в чем проблема?

Наталия Васюкова

артроз лечите у хирурга-ортопеда

Елена Гусакова

Вылечить Артроз ног можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Артроз ног без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".