Александр Рябченков

как избавится от бородавки?

у моей сестры появилась бородавка на указательном пальце, уже где то три месяца.
как можно от неё избавится, не приходя к врачу?)))))))))))

Ju
Julia

Касторовым маслом.
БОРОДАВКИ
Втирать масло в бородавку в течение 15 мин. ежедневно утром и вечером, чтобы она как следует пропиталась маслом. Также масло хорошо сводит папилломы, родинки и печеночную пигментацию. Эффект наступает приблизительно через месяц.
И ещё-
ГЛАЗА И РЕСНИЦЫ
Благодаря полезным свойствам касторового масла ресницы не только быстрее растут, но и становятся более красивыми. Если масло 4 раза в неделю втирать в корни ресниц и бровей, они начнут быстрее расти. При раздражении и покраснении слизистой оболочки глаз в них закапывают по 1–2 капли касторового масла. Это уменьшает раздражение.

ВОЛОСЫ
Если вас не устраивает состояние ваших волос, касторовое масло поможет вам снять эту проблему, сделать волосы густыми, сильными, придаст волосам блеск. Используйте маски для волос с касторовым маслом или просто налейте в ладони немного масла, разотрите и смажьте касторовым маслом волосы. Такой способ достаточно применять один раз в неделю, чтобы уже через месяц увидеть полученный эффект.

Советуют чистотелом, но это опасно.

Анатолий Самойлов

попробуйте жидким азотом вывести он в больницах есть

Миша Синельщиков

ждать пока сама пройдет

Нтусиk

Плоскогубцами.

Павел Шерстнёв

Самый легкий способ (Яблоком)

Максим *******

Чистотело в аптеке есть (салициловая кислота) , но сейчас наступает пора одуванчиков, обрабатывайте соком со стебля (белым)

Нина Лукьянова

Атдири йиё))))

Елена Кулинченко

чистотел стоит 25 рублей, продаётся в аптеках мажет 4 дня и твоя сестра избавляется от бородавки

Татьяна Корягина

Обычно проходят сами, тем более, что уже 3 месяца, скоро пройдет.
Чистотел помогает.

Саша Сорока

сам мучался.. . помог концентрированный чистотел.. . в аптеке продается.. . в зависимости от размера и места где бородавка ( у меня на руке была) ее можно розпарить и проколоть несколько раз иглой ( стерильной ) чтоб лучше и глубже впиталось...

Света Тищенко

В аптеках продают ляписный карандаш (нитрат серебра) . Распаривать бородавку, смазывать намоченным карандашом. Будет чернеть (выпадает металлическое серебро) , постепенно бородавка сгорит (окислится).

V.
Voran .

фрезол!!! !
супер средство!!!