Артём

как избавится от бородавки? как а?

Александр Козлов

прижигание в любом салоне красоты.

Катерина Зинченко

лазером вроде сейчас удаляют...

Ирина

Жидким азотом выжечь. 100% работает.

Паша

закапай украденное яйцо в земле

Ирина С

Лазерная операция или смазывать календулой вроде так))

Андрей Смирноff

Заговори, моя бабка умела

Мария Соколова

Чистотел жидкий аптечный

Ольга Фомина

Можно попробовать выжечь чистотелом. Но из народных средств знаю про яблоко. Нужно съесть яблоко, а огрызком потереть бородавку. Огрызок закопать. Сгниет огрызок, бородавка сойдет.

Денис Шапошников

Нужно попросить жабу.

Александр Луковенков

Это уже к Врачу. У меня лопнутая вена на лице. Прежигать пойду, и ты не бойся!

Сергей Польников

Удалите. Сходите к врачу. Если большая - срежут лазером или электрокоагулянтом, если мелкая - крио. лазер - больновато. Вот тут хорошо удаляют: 91668*05893