Tonny

Какая мазь избавит от бородавки, кроме ацикловира?

Рамиль

ммм... ацикловир тоже не от бородавок, он от герпеса, а от бородавок к дерматологу лучше сходить, а то от ваших пртирок бородавка перейдет в рак

Ириша

удаляют в кождиспансерах не больно жидким азотом, платно-не дорого... позвоните туда всё вам скажут..

Николай Кирчев

я избавилась от огромной бородавки на ноге и аленьких бородавках на рукахс помощью чистотела. продается в аптеке такая жидкость мазать им бородавки до исчезновения. помогает. проверено

Ольга Аксёнова

Помогла моему мужу избавиться от бородавок Оксолиновая мазь! Здоровья!!!!