Светлана Царькова

можно ли закапывать мазь ацикловир в глаза?

Анна Потапова

Если там не написано : Глазная мазь, значит НЕЛЬЗЯ!

Дмитрий Щетинин

мазь мажут. Если воспаление, коньюктивит, мне очень нравятся левомецитиновые капли, за два дня проходит, сто лет ничего другого не использую. И стоят очень не дорого.

Ангелина Садова

Нет, в глаза закладывают, только глазные мази.

Всеволод Васьков

мазь ацикловир только для наружного применения на кожных покровах и слизистых. Для глаз она не подходит

Савенкова

Мазь закапывать?? ? Не, нельзя, однозначно. Мазь тупо не капается.