Зоя Антоновская

может ли мазь ацикловир, помочь при гемороии

Юлия Нэш

Ацикловир - препарат для лечения заболеваний, вызванных вирусом герпеса. На геморой он не оказывает никакого влияния

Екатерина Милорадова

Да, может помочь.

Сергей Павлов

Вы курсе, что ацикловир лечит? Так почитайте. И про геморрой заодно

Станислав Соколов

Конечно нет! Геморрой: наружный -релиф мазь, проктоседил, гпетромбин г все мази, внутренний-релиф, проктозан, проктоседил, гепатромбин но все в свечах. Плюс таблетки Детралекс или Флебодиа

А. Пушкин, надеюсь это вы шутили?