Наташа Чернова

как-нибудь можно избавиться от бородавки?

у сына появилась в 5 мес. у меня 2 года назад появилась. она оказывается по наследству передается.

Анастасия Однорог

бородавки разные бывают.. . К врачу сходить надо.

Илья Королев

к дерматологу обратитесь. обычно жидким азотом удаляют, но не знаю или таким маленьким можно

Дмитртй Иванов

по наследству не передается. Скорее всего это вирусная этиология, которая требует комплексного лечения у дерматолога

Ив
Иван

Она имеет вирусное происхождение, а не по наследству предается

Алексей Шувалов

Надо идти к дерматологу. А там уже решат, как удалать (Мазями или лазером).

Леонид Неповинных

Привет! Берете обычную нитку, см 10-15.Над бородавкой, в воздухе, затягиваете узел. Нитку выкидываете. Через месяц можно повторить. Если их много, надо над каждой завязать. Сам таким образом свел более 20 штук у себя.

Ve
Vesta

да! замесите муку с уксусом сделайте кашку, затем вокруг бородавки обклейте лейкопластырем, положите на бородавку кашку и заклейте. через 2-3 дня снимите повязку бородавки не будет!

Сергей Батурин

Другой способ удаления бородавок.. . (в почте)

Мария Дзиндзюра

КриоФарма-препарат в аптеке-действует однозначно

Ксения

попробуйте смочить ватную палочку в уксусе и аккуратно помазать бородавку, не задевая кожу вокруг, повторяйте почаще в течении дня, мне помогло за месяц.