Светлана Кузнецова

Подскажите как избавиться от бородавки у меня только 1 единственная бородавка и ходить мне с ней не приятно.

Людмила Тузова

Сходите в салон красоты. Там есть такие услуги по выводу бородавок.

Андрей Кравченко

есть вариант ее заморозить, но это не помогает,
второй вариант купить таблетки принимать, так как бородавки это заболевание-если есть одна, то появятся и другие и на ночь заклеивать ее мазольным пластырем

Александр Кузнецов

лазером или радио

НЕ
Наталия Ершова

Советую мазать бородавку соком чистотела, помогает, проверенно лично.