Дмитрий Ионов

девочки помогите как избавится от бородавки?

Гузель Ханнанова

Чистотел препарат в аптеке

Катя Пронина

к косметологу можно

Татьяна Юдакова

В аптеке продают чистотело воспользуйся им, но лучше жидким азотом в специальном заведении быстро и надежно вот. p.s. Я не девочка (и не женщина)

Настасья Дмитриева

К косметологу не можно, а нужно.

Светлана Байкова

В клинике лазерной медицины удалят за 5 сек с обезболиванием

Андрей

Лучше в мед клинку (подойдет любая частная клиника: косметология, лазерная медицина, пластическая хирургия) и прижечь лазером. Тк. в дом. условиях от нее, конечно, можно избавиться, но корни останутся, и через некоторое время новая рискует вылезти

Константин Курышев

Да никак. У вас что, в вашем городе (селе, стране) врачей отменили? Только прошу вас, сами не удаляйте.

Сергей Денисеня

я себе удаляла на пальце так: летом, когда шла по улице, срывала одуванчик и смазывала его молочком. естественно не за один раз. как- то иду, срываю, подношу, а бородавки нет!

Светлана

Хорошее средство - Криофарма.
Продается в аптеке. Выводится в домашних условиях.
Пару недель и бородавки как не бывало. Проверяно.