Андрей Азаренко

как раз и навсегда избавиться от бородавки (куринки) ? (на губе)

Александра Россовская

для начала сходи к врачу-онкологу.

Алексей Спинка

самим нельзя трогать. В больницах удаляют или в косметологических клиниках. Салонам не доверяю - там же не врачи.

Ка
Кариа

Для начала сходить к врачу - он определит, насколько она опасная. А так моя мама (после посещения врача) прижигала ее какими-то народными средствами (не помню точно, алоэ или чистотелом) . Правда, через несколько лет на том же месте выросла новая, но все равно намного меньше и эстетичнее предыдущей

Vip

Сходить к косметологу, заплатить деньги и удалить. Это выгодно, та как думать не надо.