Оксана Тосун

Тупеет ли человек От частого выброса спермы? и черезмерной сексуально активности *

На
Наташка

🙂

Об опасности порнографии, вреде онанизма. В чем вред ...
www.realisti.ru/main/masturbation
Можно ли мастурбировать, вреден ли онанизм, опасна ли порнография? Анализ научных источников о последствиях онанизма, вреде онанизма, ..
Вред мастурбации - Мастурбация вредна: 5 причин - Чем вредна мастурбация ...
Есть ли вред от онанизма / ВСЕобуч | Медицинский вестник. Все ...
medvestnik.by/ru/issues/a_3626.html
3 сен 2009 – Вред онанизма подросткового в том, что чрезмерное занятие мастурбацией (несколько раз в день) вызывает длительный застой ...
Вред онанизма - YouTube
www.youtube.com/watch?v=FSRzf5MW3Io
6 сен 2012 – О вреде онанизма было принято говорить в далёком Средневековье. Но сейчас на дворе XXI век, а предрассудки по-прежнему ...
Вред онанизма - doctorurolog.ru
www.doctorurolog.ru/urology1/46.html
В. М. Бехтерев объяснял это тем, что эти лица в состоянии бодрствования, понимая вред онанизма, настойчиво подавляют порочное желание, в то ...
БРОКГАУЗ И ЕФРОН. Онанизм. Вред онанизма
bibliotekar.ru/beo/114.htm
Степень вреда Онанизма, по словам профессора Тарновского ("Половая зрелость, ее течение, отклонения и болезни", СПб. , 1886), зависит от более ...
Вред онанизма - Ummagazine
ummagazine.com/health/fitnes.../2068-u3129vred-onanizma201203...
17 мар 2012 – Некоторые специалисты ошибочно считают, что онанизм не только безвреден, а даже в некотором роде полезен для здоровья.
Онанизм, вред онанизма
www.blackpantera.ru/useful/health/sickness/28147/
Информационный материал о заболеваниях, которые вызывает онанизм.
Вред онанизма - Медицинский справочник
www.medical-enc.ru/17/sexology/brak/vred-onanizma.shtml
Вред онанизма. О сексуальных отношениях возникают иногда неправильные представления. Некоторые физиологические особенности или ...
Нет а серьезно какой вред от онанизма? Почему некоторые умирают во ...
otvety.google.ru/otvety/thread?tid=77a8d7399d64bffd
11 мар 2009 – Говорят во время оргазма давление достигат предела но это чем-то компенисруется там каким то выделением каких то гормонов.. .
Вред онанизма - Raut.ru
www.raut.ru/article/vred_onanizma.html
1 мар 2010 – вред онанизма. ..Вред онанизма происходит не сразу, а постепенно, от стадии к стадии. Ученые и врачи выделяют несколько стадий ...

12345678910Следующая

Юля Веденина

конечно тупеет! Сократ ни разу в жизни не кончил, поэтому был очень умным!

Александра Журавлева

Человек тупеет от нежелания тренировать мозг.

Если это нежелание он связывает с мастурбацией, то ответ на ваш вопрос положительный, если не связывает, то ответ отрицательный.

Екатерина Конорева

по себе говорю, что нет. Хотя всё индивидуально.

Оксана Бочарова

Не. токо волосы на ладонях растут 😉

Елена Пчелина

Все зависит от того, как сам индивид к этому относится. является ли сам секс целью? так что, смотря на то, как посмотреть)