Анатолий Попчин

А не кажется ли вам, что в разделе "философия" черезмерно много "Тролей"?

Игорь Татаринцев

Может быть, человек заглядывает сюда из другого раздела и не успевает переключиться на нужный формат? Тут троллей не больше, чем лицемеров в религии и недоумков в ТДВ.

Владислав Трофимов

Философ – это тролль. Почему? Да потому что все, что делает философ – это предельно неудобно. Философ не позволяет ни трудоустроиться ни просто устроиться в мире. Но не любой тролль – Сократ. Философа отличает от тролля то, что он опасен прежде всего для себя, поскольку себе и бросает вызов. Тролль ограничивается предъявами в адрес других. Кстати, если по отношению к философу возможен троллинг, то это не философ. Значит его вызовы самому себе уступают внешним атакам.

Ирина Мишина

Скорее хронический психоз.

Ju
Justinas

Вадим! Ты слишком много скандинавских сказок читаешь. )))