Сергей Сирица

Возможен ли выброс адреналина без дальнейшей физической активности?

если после этого не наступила смерть!!!

Антонина

Конечно. Например, при просмотре фильма ужасов. Или при катании на американских горках.

Наталья Турманенко

Да, это происходит при стрессе или при сексуальном возбуждении.. . при любых сильных эмоциях. А бегать тебе или нет после этого, это уже ты сам решаешь. Но для здоровья лучше все таки бегать.

Елена Шишканова

Бывает - кстати геймеры-игроманы на это подсели (

Святослав Миловзоров

если спомнил чё смешное . а смеятся неудобно - а нада .

Алексей

а что, без физической активности уже не выбрасывается?