Сергей Синьков

Снижает ли адреналин уровень тестостерона? Как влияет на тестостерон выброс адреналина?

Dimas Takeoff

Угнетает выработку тестостерона.
На деле - самовнушение. Если чувствуешь, что не стои'т - значит не сто'ит.
В зависимости от выбранных целей, существенно на результат не повлияет.

Соответственно, если стресс слишком силен, то выработка тестостерона нарушается.