Галина Зубенко

почему у меня без причинный выброс адреналина? см вн

последние 2-3 месяца мучает страх целыми днями куда бы я не пошёл, и причины просто нет! нет угрозы жизни и. т. д. потом я понял что это не совсем страх а выброс адреналина на минут 20, а происходит это раз 30 за день. что за болезнь и к кому идти?

Евгений Федосеев

У тебя синдром Челиоса ))))) (а все остальное сам выдумываешь).

Тимур Галиев

Здравствуйте. К психологу, для начала.

Павел

Вот что возможно:
В основе:
Выброс гормонов.
Нагрузка на щитовидную и другие железы.
Печень уже не справляется с очисткой.
Лечение - чистка печени. (см. интернет)
Также надо от фобий усилить оболочку эфирного тела, представляя вокруг себя зеркальный кокон,
хороши закаливания и контрасный душ, физические нагрузки, дыхательные техники.