Тоня Казакова

как повысить уровень тестостерона?

Вобщем, я хожу в тренажерный зал, мне 18 лет, мышцы есть, силовые покахатели нормальные, но я хочу повысить уровень тесто только с нормальными последствиями, не метан не химия, а натуральными средствами, я не курю не пью ем полезное, пью молоко, бегаю по утрам, все как надо, но тестостерон все равно не высок ( ПОДСКЖИТЕ С ПОМ. КАКИХ СРЕДСТВ МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ ЕСТЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ? ? БЕЗ ПОБОЧЕК И ТП...

Олеся Тимофеева

Препараты этого ряда (андрогены) можно принемать только по назначению врача после обоснованного назначения и лабораторного подтверждения при клинической симптоматике, а не по совету, как здесь дают, наподобие уже прочитанного Вами попробуй попринимай.
А потом врачей ругать будете, что с последствиями таких советов справиться будет невозможно. О них писать не буду, бесполезно.
Кроме того, препарат, который был упомянут является синтетическим андрогенов, который имеет ряд негативных влияний, которые описаны в сети не в полном объёме.
Об этом учат на предмете общей и клинической фармакологии в мед. университете, а не в сети.
Задумайтесь! А умников сейчас пруд пруди....

Виталий Харламов

Препарат Провирон попробуй, повышает естественный тестостерон, не является стероидом

Анаттолик Короткевич

Попробуйте БАД "Виардо" - повышает то, что Вам нужно.