Екатерина

какие есть припораты для снижения сексуальной активности? либидо

здрасте))) ) меня зовут Александр мне 23 скора уезжаю в камандировку аж на 3 мес, мужчины меня поймут конечно как это 3 мес без женщины))))) ) ну вот, прозьба подсказать действующие препораты на снижение сексуальной активности....

Натали

Кастрация.

Ан
Анна

Доступные без рецепта Церукал, а так психотропные что в больницах применяют, это надо к врачам обращаться в больницах ПН.

Irina Irina

Вообще-то голова.
Хреновая командировка, если есть время и ресурсы (моральные в том числе) на мысли о ливерном рубце.

Анна Еваленко

В народно медицине - трава душица (есть у неё народное название "вдовья трава" - не случайно) . Душица снижает либидо (то есть влечение) , не снижая потенции (то есть возможности) . После прекращения приема душицы либидо восстанавливается.