Владимир Суковатов

может ли новинет снижать либидо?

мне 19 лет, в 18 начала принимать новинет, пила полгода, затем был перерыв три месяца, и снова начала пить. Все это время все было хорошо, не было никаких побочных эффектов, но последний месяц вообще безразличие к сексу. Не могу понять связано это с приемом новинета или могут быть какие-то другие факторы

это началось как раз после того, как я начала принимать бекламетазон, с ним еще связываю

Серёга Горбулин

Побочные действия

Со стороны нервной системы и органов чувств: головная боль, мигрень, изменения настроения, депрессивные состояния, хорея Сиденгама.

Марина Броило

Да! Вот как раз с этим ваше безразличие к сексу и связано! Некоторое время не принимайте этот препарат и вы увидите, что у вас все очень сильно изменится! У вас снова повысится либидо! Не переживайте! Все будет хорошо! Уверяю вас!
Удачи!