Сергей Николаевский

Почему к людям относятся как к нелюдям!

Реально! Сегодня. Я, в шоке! Шли с семейной парой по улице и увидели лежащего человека. Друзья, сказали: бомж - не подходи. Я подошел. Лежит дедушка. Прилично одет. Но все проходят мимо! Друзья ушли, а я вызвал скорую. Но, приехал почем уто бобик милиции. Менты, сразу начали пинать ногами и дубинками лежащего мущину с вопросом - ЖИВ? Тот, немного открыл глаза. Менты собрались уезжать. Я наблюдая это решил подойти. Поинтирисвался! Почему вы уезжаете? Ответ - это ж БОМЖ! В итоге после длительного спора и розьяснения законодательства они вызвали скорую.. . В итоге: дед - 34 года. Проффессор. Герой труда!. . Вопрос. А если я буду пенсионером в этой стране и просто упаду, меня тоже будут считать бомжом и люди будут проходить мимо а менты будут бить дубинкой, чтоб я очнулся? Просто реально задела ситуация.. . БЛИН (

Женщин Поздравляю

Это больное безнравственное общество просто, я например даже помогаю алкашам обоссаным подняться на ноги что бы не замерзли

Светлана Тимаева

У моего приятеля мама так умерла: работала учительницей в школе, после второй смены возвращалась, подскользнулась, ударилась головой, лежала без сознания несколько часов, пока не подобрали. В итоге умерла от переохлаждения. Врачи сказали, что травма была не опасна для жизни, что она просто замерзла, потому что никто не помог.

Яна

Трогательная история. Души у многих здоровой коростой покрылись. Лишь бы нас никто не трогал. А ты молодец. Береги душу.

Сергей Шмагин

слов нет.. . все начинается с такого же отношения чиновников к нуждам и заботам простых россиян - двуличие и двойные их стандарты просто разрушают людей изнутри, их веру в эту страну...

Иришка Куприянова

Немножко по-скотски, но - естественный отбор.
Увы...

Истеричка

Была похожая ситуация. Мы со знакомым решили отдохнуть, выпили немножко пивка на улице. потом идем... а меня что-то так растащило ну и смотрю валяется мужик, я говорю давай вызовим скорую? жалко. Он сказал, что мне его жалко, потому что я выпила. а в трезвом виде мне было бы на него наплевать.

Еще конечно не очень приятный момент произошел вчера с моим папой на работе. он стоял на стремянке делал свою работу. а мужик в квартире столкнул его и сказал: прекращай уже у меня ребенок спит. то есть рабочий класс сейчас уже за людей не считают и приходиться это терпеть.

Дмитрий

А к тараканам - как к нетараканам.
А к мухам - как к немухам.

Ve
Vesta

Закон Джунглей еще никто не отменял.