Александр

Почему я нелюдим и ненавижу людей

Анна

с собой не знаком ещё.не полюбил себя. поэтому

Z No Name

это нормально

Ирина Кузелева

Я ненавижу человечество,
Я от него бегу спеша.
Моё единое отечество —
Моя пустынная душа. ..

Морсик

Таким воспитали.

Kalisa Joldubaeva

Тебя наверное люди бесят. Это бывает часто хочется от всех спрятаться ну или всем пизды дать)

Di
Dimarik

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Собак то любишь ?

Евгения Батвинкина

Возможно вы стиснительный или нелюдимый все мы разные, а ненавидишь людей это громко сказано просто повидему тебе не по себе и не комфортно и у тебя создалось при обществе отторжение это все временно найдешь вторую половину наверняка она будет общительная и постепенно у тебя все войдет в норму.

Оксана Бых

Потому и НЕЛЮДИМ, что не любишь людей!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ты наверно россиянин.

Веталий

все тип топ, ты мизантроп
ну или интроверт
ну или отшельник

таких людей в последнее время все больше и больше я набюдаю и это печально, особенно тот факт что я одна из них (