Вл
Владимир

Я ненавижу людей, честно.

Общество ...да это слово вообще нооооооооль.
ЧТо такое общество? Вы хоть сами прям тут можете сию секунду дать точное определение.

Нужно делать, как ВСЕ. А кто эти ВСЕ такие? Нужно быть как эти самые ВСЕ... но для чего.
Чтоб не выделяться и не привлечь внимание этих самых "ВСЕ" или как? Или чтоб эти ВСЕ оценили тебя, запихнув в разряд "адекватных". Но нахрена вам мнение окружающих? Что было меньше проблем? А вам не кажется что с проблемами жизнь куда насыщеннее. Интереснее. Что комфорт иногда нужно послать нафиг, лишь бы было что вспомнить! я тут распинаюсь... уж и забыла что хотела у вас спросить, ну ладно.
ЧЕ за хрень-то... .

И еще. Шутки тупые у вас, люди. Даже на ответах сидите с одной мыслью : как бы так затроллить, отпетросянить, обоср*ть кого-то! остро, лишь бы плюсанули.

Что я тут распинаюсь... уж и забыла что хотела у вас спросить, ну да ладно.
Да вы убогие, даже более убогие чем я ахахахх.

да пожалуй я бы еще выпила)
так и сделаю

Галина ребяшина, та что написала мне ответ "Сейчас как раз наоборот. Любят и ценят личность, индивидуальность. Тех, кто выделяется из толпы (а положительном смысле). "
Давайте поспорим, вы придёте на работу с розовым иракезом и уйдете оттуда навсегда.

Nina Rudnaya

Вы просто максималистка. Правда у каждого своя и у вас тоже. Но есть еще общая справедливость

Арв

А мы Вас любим, честно!

Just-Do It

да всем насрать

Toppller Toppller

Я ненавижу мир людей.. . Сама Природа,
Со мной согласна в неприятьи этой гнили,
Волной своих стихий ведя к могиле
Тупые массы человеческого сброда

Юлия Шаламова

Как это оригинально. Но объяснение кроется не в том, что вы описываете.

Ирина Быкова

Это строго философский вопрос. С одной стороны ты права, но с другой ты не права. Не нужно быть как все, просто все пытаются подогнать себя под идеал, и все сводиться к одному (учеба, работа, семья, дети, смерть) . Это уже от тебя зависит. А соц. общество нужно все равно, без него никуда. Один в поле не воин. ©

Дмитрий Мельниченко

прими еще стакан!
😉

Алексей Алексеев

Окружающий мир - это отражение внутреннего мира 🙂

Ангелина Садова

Катя, я ваш фанат.

Станислав Егоров

Не тут интересно, ты проспись на свежую голову почитай.

я вот с Антошкой В. сдесь познакомилась. О нашем романе мемуар написала, хочешь вышлю почитать, но только если у тебя трезвая голова будет пиши.

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (220138)7 часов назад (ссылка)
А Это мой Антошка.

Алишер Нарматов

твоё дело. но лучше любить людей не всех конечно. но любить

Александр Богнат

ВАше право - но скоро надоест

Ок
Оксана

"Быть как все, не выделяться из толпы, .." - это было при Советском Союзе. Сейчас как раз наоборот. Любят и ценят личность, индивидуальность. Тех, кто выделяется из толпы (а положительном смысле) . Во всяком случае, нормальные люди понимают, что нужно быть личностью, а не незаметной частью этого самого общества. По поводу убогих, то смею спросить: "А сам-то ты кто? Себя к кому причислишь? Наверное, умница, красавица и т. д. , и т. п. ? Во всяком случае, ты - не убогая? Так? Самонадеянная д...

Лида Юмашева

что такое? осень?
Милый бросил?
Никто не ходит в гости?
коллектив перемывает кости?

Елена Сизинцева

Вам компьютер изобрели и на стол поставили. Это - общество сделало. Иначе вы бы до сих пор на тамтаме общались через джунгли. Так что если ненавидеть - то ненавидеть по делу.

Олеся Мыльникова

Вспомнишь, что хотела спросить, напиши. Ладно?

Наталья Степина

Пойди водки найди

Лё
Лёня

а то люди от тебя балдеют )))

Azizjon

А мы тебя все равно любим!

Екатерина Аксёнова

Пффф и это говорит девушка, которая боится выйти на улицу и как задрот дома сидит! Я бы на твоём месте молчала в тряпочку!