Алёна Базаргулова

Что делать людям которых я ненавижу?

Дарья

А что им остаётся делать? То же, что и делали раньше.

Виктория Лапатина

расслабься им похуй

Ольга

Ржать.

Алина

они пришли нам в испытание... если мы не найдем ДОБРЫЙ, выход, это повторится в следующей жизни, люди, которые нам не нравятся-наши Учителя..?))) и допусти, что это ты был точно такой сволочью, как к тебе относятся сейчас те, которых ты ненавидел, это твое отражение... ВОЗЛЮБИ ВРАГА ТВОЕГО...)))

София Живилова

Что сделать людям, которых я ненавижу? Насрать под дверь,

Ан
Антон

А если серьезно, то не стоит зацикливаться на этом чувстве, просто живи, занимайся любимыми делами, береги тех людей, которые всё же дороги!

Евгения Семенова

Избeгaть встpeч co cвoим вpaгoм в вaшeм лицe.