Анастасия Голоцукова

Почему честные люди завидуют НЕ честным?

Сижу смотрю по ТВ передачу про вора в законе. И поймала себя на мысли: Я работаю с 17 лет, честно, ни кого не обидев и не обокрав. Живу в малогабаритной двушке с родителями. коплю полгода на отпуск в Египте или Турции. ..Ну и ради чего всю свою сознательную жизнь я честно трудилась на благо.... кого и чего? Если я, ЧЕСТНЫЙ человек, завидую вору, который из своих 50 лет отсидел больше 30? И кого я должна ставить в пример моему 13летниму сыну?

Светька Матвеева

Завидовать вору, который отсидел в тюрьме???? Ты очень странная....

Юля Кондратьева

Потому что наивно считают что "Был бы я нечестным" всё бы имел. А на самом деле тебя никто не спросит как ты чего добился через трупы ходил или честным трудом, первый легко добился а второй пол здоровья угрохал, поэтому.

Sergej Ustinov

Не все, но некоторые. Потому, что у них слабости берут верх над разумом.

Анфиса Затонская

А тут палка девяти концов. Тот Вор скорее всего страдает бессоницей. а у Вас сон покрепче будет. А зависть, вообщем её надо контролировать, т. е. чаще себя ловить на мысли завести.

Дмитрий Дмитров

НЕ завистливые люди более счастливы и живут дольше....

Юленька Байкалова

Честный человек не завидует вору, с чего вы это взяли, я этот долбоящик не смотрю, и вам не советую.

Елена )))

он 29 отбыл -и ты прослушала он сам против мелких несунишек и грабил нищеты -а кидануть наворовавшего святое дело!
пусть твой сын вырастет человеком и минует его лихая доля лишенца! воров в законе мало как гениралов в армии

Наталья Алексина

Завидуют жадные и нерешительные. Еще И невежественные. http://myinvestment-info.com/kazhdyj-mozhet-byt-uspeshnym.html

Кошка Рыбка Ирка

Желаю здоровья вашему сыну и честный труд! не честных людей не завидуем просто их не любим. А вот ваш зависть к этому с 50летнему вору не понятно чему завидовать.

Ал
Альбина

интересно а чему завидовать

Аня Сиделева

странная философия, философия потребителя....

Светлана Романихина

"Се, стою при дверех и толку: аще кто услышит глас Мой и отверзет двери, вниду к нему, и вечеряю с ним, и той со Мною. "

Евгений Григорьев

Да себя и ставьте в пример.
А завидовать таким людям не надо, в старости (если он еще до живет, что маловероятно) он оглянется на свою прожитую никчемную жизнь и поймет, что у него ничего нет настоящего: ни семьи, ни родины ни флага и т. п. смысл я думаю понятен. Так что поменьше смотрите нтв и ему подобные каналы, занимайтесь семьёй, сыном и живите не глядя на таких падонков, которых никто не вспомнит добрым словом. Как то так вообщем. Удачи в жизни.

Екатерина Игнатьева

Тебе не показывают те 30лет в тюрме и не показывают тех кто после тюрмы никому не нужен. А показывают придуманную чушь, чтобы унизить тебя - так не ведись, будь умнее