Екатерина Сушилина

Почему Я ненавижу людей??

Тебя в особенности....

Авторазборка Турбо-Нн

Потому что несчастный.

Андрей Неклюдов

и меня тоже?)))

Ирочка Филатова

Первые пять лет тяжело, потом привыкнешь !

Кристина Кхетрару

потому что ты не доволен ни собой ни Миром

Юлия Лобынцева

Попробуй проанализировать свое детство. Возможно ты был не желанным ребенком, рос без любви со стороны родителей или твоих братьев или сестер любили больше и закралась в душу ненависть за такую несправедливость. Негатив разъедает душу, с ним надо бороться. В каждом человеке есть и хорошее и плохое. Старайся увидеть то хорошее, что есть в каждом из нас и не зацикливайся на плохом. Постепенно увидишь как много хороших людей и ненависть исчезнет.

Ан
Анна

Я тебе не верю )

Дарья Пашнина

Потому, что не слушал Дельфина! =))

Lion

акцент сейчас именно на себя переводишь, выделив букву я крупно, немного эгоистично, но это нормально. нормально и ненавидеть людей, ведь они тупорылые. я тоже их не люблю, а что в них хорошего? ХДД так что не парься, смотри на них смеясь, ты по-любому лучше))

Юлия Неизвестная

Они сломали тебя в тебе