Kloyh Feoktistov

Я всех ненавижу. Мне 13 лет, и я почему то всех ненавижу, особенно людей, насекомых и животных. Что делать?

Сергей Котляров

Да ну? А зачем же тебе 667 друзей в ,, Моем мире, , если ты их ненавидишь?

Ви

расти хотяб до 18

Алексей Романов

ты знаешь? ! Ты мне тоже пофиг))))

Лидия Никольская

Люди труднее всего прощают нам то плохое, что они о нас сказали.

Екатерина Семакова

Сходи к эндокринологу)) , гормончики шалят. У многих такое бывает в 13 лет.

Олеся Дыга

Кто то психику тебе надломил.

Елена Колесник

добреть и подрастать

Ол
Олеся

Обратись к психиатору. Или к психологу на худой конец.
Я серьёзно.
Это ненормально в твоём возрасте. У меня дочке 13-ть.

Евгеша Подкопаева

Чтобы что-то исправить, нужно понять причину неисправности.

Кошка Рыбка Ирка

я в таком же возрасте а может и раньше задавался вопросом добрый ли я человек.

Елена Коленько

постарайся хотя бы саму себя полюбить.
Начни с себя!

Елизавета Елизарова

научись себя контролировать. возьми свои чувства в узду. и направь свою ненависть на проклятых еретиков и чужаков! так ты не только избавишься от греха ненависти к нормальным людям, но и оградишь себя от развращающего действия ереси!

Ga
Galka

как и я. дружи сама с собой. . или к психологу.