Cvetic B

Я себя ненавижу . Что о делать ?

Нурзат Алымкулова

измените себя начав помогать ЛЮДЯМ

Екатерина

Отмотай себя с начала. Там только Любовь....

Мадина Раммо

Как правило, низкая самооценка возникает, когда мы сравниваем свои недостатки с достоинствами других. У каждого есть сильные и слабые стороны. Цени свои хорошие качества и работай над слабостями.

Политехника Флексико

Ничего уже не сделаешь.

Роман Петухов

люби себя. . потом детей. . остальные подождут.

Василий Будрик-Былинский

переведи в позитив... .
начни лучшеть на ненависти к себе....

Лёня Быченков

Ну какая есть такая есть... Что можешь поменя, остальное прими.
Ты не тело. И оно всего на 1 жизнь.

Людмила Демидова

Что бы не говорил человек. Себя он любит в первую очередь. Ненавидите вы себя из-за чего то. Какова причина? Найдите причину (внешность, поступок) и работайте над этим. Меняйтесь совершенствуйтесь столько возможностей. ИНТЕРНЕТ это также ОГРОМНАЯ возможность для изменения себя. (Ваш вопрос неконкретен) Успехов!