Ол
Ольга

Почему некоторые люди ведут себя как последние холуи? Где их достоинство?

Евгений Иванов

Вы уверены что их достоинство не в холуйстве? В этом изящном изгибе спины, воспитанном с детства? Это нам с Вами с деревянными (деревенскими) спинами не понять той элегантности и непринужденности высшего света с которым они могут не унижая себя (в своих глазах) могут услужить монарху (или тому кто этого монарха в данный момент заменяет).

Юлия Козлова

А почему некоторые оскорбляют других . И считают себя выше их? Ведь оскорбив их - становятся с ними на одну ступень )

Дима Данилов

Люди за деньги готовы отдать свою жопу, не говоря уже про почку, вопрос только в цене...

Анастасия Кулик

Здесь уже ничего поделать нельзя, это у них в генах заложено.

Ирина Лаврова

Веками приучали холуями быть.

Эльмира Никулина

Хорошо что некоторые, а не все.

Инна Устюжанина

Нетути. Либо продали, либо и не было его.