Людмила Туркова

почему некоторые люди ведут себя хуже степных шакалов?

Петр Косачев

живут одним днём.

Владимир Гредасов

Потому что некоторые люди хуже степных шакалов...

Вячеслав Павлов

Из-за отсутствие разума.

Ан
Антон

Наверное они горные козлы?

Ксения Сафрыгина

Не знаю, читали ли Вы Диденко "Цивилизация каннибалов" ?

Ел
Елена

есть такая порода людей, они живут только что бы им было хорошо, только для себя и остальные люди для них пустое место, очень жаль что они не вымирают .

Елена Мишина

Это происходит потому, что они не желают (обычно из-за страха)
взглянуть на себя объективно со стороны и чуть-чуть сверху.
И оценивать себя без привычной лжи.
И разговаривать с собой без привычного лицемерия.

Гена

не судите в суете они проподаютт ...Молитесь как за врагов так за за друговввв. взывай к отцам жизни .
просто в данных степеня ума разума под действиям факторов не свободный чел поступает одинаковооо.... ты тож относишься к....)

Ив
Иван

Для меня это не понятно, но некоторые из людей при знакомстве представляются гиенами, видимо хотят оправдать какую-то черту своей человеческой натуры.

Константин

все мы рождаемся и воспитываемся в одном обществе, только у людей появляются разные приоритеты. Это зависит сколько %-ов эгоизма и альтруизма в человеке. Присутствует 50/50-хорошо, а если.... делайте выводы сами....