Ольга Сурова

почему в этом мире есть люди, которым на много хуже чем вам ??

Иван Атаманов

счастье существует только в прошлом, и у других

Светлана

Потому, вероятно, что нам намного лучше, чем им. Чудно, право:)

Вера

потому что многие торопятся с рождением детей .А на то что бы каждый человек прошёл испытания и здал экзамены по ним и правильно сделал выбор должно пройти много времени и бог не успевает всем помочь и многие на автомате и не хотят вмешательства в их психику. наверно поэтому.... А может всё должно происходить как на первой планете то есть у большинства ключивых людей судьба а из остальных спасаются единицы . и спасённые считаются нереальным. Как то так. По книгам про принцев Амбера и "Кровь и честь" Саймуна Грина .)))))))Пытаюсь найти обьяснения)))))

Светлана Линник

наверное всё зависит от восприятия. одному человеку какое то событие покажется плохим, другому хорошим, кто-то ближе к сердцу принимает. а так - мы сами решаем счастливы мы или нет...

Dj Suhanov Breack

Пунктуальность — воровка времени.

Татьяна Самошина

это напоминание нам, чтобы ценили то, что имеем