Алексей Шивыдкин

Люди, вы зачем смеетесь над теми кто хуже вас?

Это своебразный механизм критикуя других повышать свою самооценку, но это же гадко, отвратительно, животно, мерзко

Ирина Кох(Волкова)

представьте что сильный самодостаточный, уверенный в себе человек стал смеяться над вами, над вашей слабостью. Представили? Не получается? Тото же. Те, кто реально лучше смеяться не станут. Повышают свою самооценку так те, у кого она низкая, но при этом они нравственно ниже тех кто так не делает, глупее и поэтому ущербны сами.

Ал
Алексей

не знаю кто вас считает хуже себя.... я ни кого не считаю)))

Александр Кметь

Это тупо человеческая натура

Dina Goron

Хуже меня ничтожное количество людей, а Вы хотели бы лишить меня и этого редкого повода посмеяться?!

Михаил Дорохин

Каждый человек только сам для себя - ЗВЕЗДА! , а для остальных он - лицо из толпы. - это применительно К КАЖДОМУ - поэтому НЕТ людей "лучше" или "хуже"...

Виктория Иванова

а если бы я была бы хуже тех, над кем я смеюсь, то они тоже смеялись бы надо мной.. . люди произошли от обезьян, а обезьяны - животные...

Roma Mitrokhin

Над такими смеються только недалекие