Ольга Соловьева

А вы могли бы представить мир в котором люди довольны? Люди получают то, что заслуживают?

Иван Зибрин

Нет невозможно человек по своей природе устроен существом недовольным и это хорошо - амбиции тоже вариант недовольства например

Оксана Суворова

а вашем понимание что вы заслуживаете а если таких как вы все что делать с этим миром

Мария Романова

Вы счастливы, если…

…Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
*…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
*…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
*…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
*…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.

Сергей Волченко

Легко! ) Но только в общих чертах.

Николай Прозоров

На данный момент это невозможно, ведь греховность в людях препятствует полному довольству жизнью. Но стремиться к этому надо, улучшать жизнь путем честного труда и усовершенствования окружающей среды. Почему в некоторых странах человеку жить комфортнее, чем в других? Это тот ещё вопрос. Не кричать: "мы разрушим до основанья, а затем", а спокойно и тихо строить. И довольство ведь не только бытовое понятие. Человек ещё должен быть счастлив внутри.

Екатерина

Могу, это коммунизм.

Ольга Аймадинова

Это Россия без Путина!

Околя

Это как, всех каждую субботу кнутом пороть? Ведь заслуживают.

Владимир Михальченков

там надо то немногое. Для довольства.

Оксана Джаватханова

я о таком только мечтаю

Елена

Люди способны наслаждаться комфортом и роскошью, восторгаться необычностью, быть довольными благополучием.
Но всегды были и будут страдающие люди, которые не имеют самого необходимого, больные, зависимые, боящиеся.

Наличие в любом государстве и обществе людей с разным положением, правами, свойствами и возможностями - эта одна из природных закономерностей, не поддающаяся полной ликвидации, а только ограничению.

Наталья Шибаева

а каждый и так получает то, что заслуживает. согласно закона причины и следствия-кармы

Nurik Kurpekulov

Думаю да! Единственное условие, чтобы Все, без исключения, находились в бескорыстной Любви и отдаче к другому человеку! ( не делай другому того, что ненавистно тебе, относись к другому, как к самому себе, делая другого человека счастливым, будешь бесконечно счастлив) Гармония в отношениях, почему нет? Вопрос как это сделать????