Л*
Лена *******

А вы можете представить, что наш мир бесконечен?

Я не могу понять, что все, что окружает меня, вся вселенная - это всего лишь возмущение пустоты. Что есть миры, где нет пространства и времени. И то, что наша гравитация имеет отношение к другим измерениям. Я могу представить, что и сейчас где-то идет большой взрыв, но что за ним - ничего. И это "ничего" я не могу представить, что оно везде и у него нет начала и конца.

Ек
Екатерина

30 капель валерьянки и в койку с хорошей книжкой про мойдодыра. Пожалейте мозг.

Ай
Айгуль

Чемодан - ракета - космос)))

Ви
Виктория

Выхода нет) придется поверить)

Евгений

Не могу, хотя говорят что это так.

Владимир Гогонов

а как ты геометрию в школе проходила? Представь рельсы, уходящие в горизонт.

Юра Ракитин

Лучше попробуй представить, что ничего нет.